Glenair 804-009-02M8-13SA
Artikelnummer: 804-009-02M8-13SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 13POS GOLD SLDR
Datenblätte:
1.804-009-02M8-13.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Flange
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A