Glenair 801-008-26NF13-37SB
Artikelnummer: 801-008-26NF13-37SB
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 37POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26NF13-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 13-37
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Bag
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A