Glenair 801-008-26NF16-55SA
Artikelnummer: 801-008-26NF16-55SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 55POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26NF16-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-55
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A