Glenair 801-008-26NF17-85PA
Artikelnummer: 801-008-26NF17-85PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 85POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26NF17-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-85
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 85
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A