3M PK5-080S-CLT-2-GGF
Artikelnummer: PK5-080S-CLT-2-GGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK5-080S-CLT-2-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie Pak 5, PK5
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 6mm
    Höhe über Karte 0.120' (3.05mm)