3M PK5-100P-CLT-2-GGF
Artikelnummer: PK5-100P-CLT-2-GGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK5-100P-CLT-2-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 5, PK5
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 5mm, 6mm
    Höhe über Karte 0.119' (3.02mm)