PK5-100S-CLT-2-GGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK5-100S-CLT-2-GGF
Artikelnummer: PK5-100S-CLT-2-GGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK5-100S-CLT-2-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
Datenblätter
PK5 Series Socket.pdf
    Serie Pak 5, PK5
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 6mm
    Höhe über Karte 0.120" (3.05mm)