3M P51L-050S-A-DA
Artikelnummer: P51L-050S-A-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P51L-050S-A-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 9mm
    Höhe über Karte 0.213" (5.40mm)