3M P51L-060S-Z-DA
Artikelnummer: P51L-060S-Z-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 60POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P51L-060S-Z-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.138' (3.50mm)