3M P51L-050P-A-DA
Artikelnummer: P51L-050P-A-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P51L-050P-A-DA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm, 10mm
    Höhe über Karte 0.236' (6.00mm)