3M 924327-28-32-I
Artikelnummer: 924327-28-32-I
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 64POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.924327-28-32-I.pdf ···
    Serie 929 (Shrouded)
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 64
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110' (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.500' (12.700mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.218' (5.537mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.860' (21.844mm)