3M 924327-28-17-EU
Artikelnummer: 924327-28-17-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 34POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.924327-28-17-EU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie 929 (Shrouded)
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110' (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.500' (12.700mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.218' (5.537mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.860' (21.844mm)