| Artikelnummer: | 1SMB17CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB17CA SUNMATE |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB17CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB17CA PDF - EN.pdf |
1SMB170CAT3G ON
TVS DIODE 18V 29.2V SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
TVS DIODE 17V 27.6V SMB