| Artikelnummer: | 1SMB180A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-21 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB180A Einzelheiten PDF [English] | 1SMB180A PDF - EN.pdf |
1SMB180A
SUNMATE
Der 1SMB180A ist in einem SMB- (DO-214AA) Oberflächenmontagegehäuse verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 5,6 mm x 4,6 mm x 2,5 mm. Das Bauteil verfügt über eine 2-polige Konfiguration und ist für automatisierte Montageprozesse geeignet.
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
TVS DIODE 18V 29.2V SMB
TVS DIODE 18V 29.2V SMB