| Artikelnummer: | 1SMB180CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB180CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB180CA PDF - EN.pdf |
1SMB180CA
Spezieller Hot-IC
SMB-Gehäuse (DO-214AA)
Zuverlässiges und leistungsstarkes Produkt eines vertrauenswürdigen Herstellers
Kompaktes und platzsparendes SMB-Gehäuse-Design
Verpackungsart: SMB (DO-214AA)
Material: Kunststoff
Größe: Kompaktes SMB-Gehäuse
Pin-Konfiguration: 2 Pins
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter geeignet für spezielle Hot-IC-Anwendungen
Der 1SMB180CA ist ein aktiviertes Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Anwendungen im Bereich spezieller Hot-ICs
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
TVS DIODE 18V 29.2V SMB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
TVS DIODE 17V 27.6V SMB
TVS DIODE 18V 29.2V SMB