| Artikelnummer: | 1SMB170CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB170CAT3G ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB170CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMB170CAT3G PDF - EN.pdf |
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
1SMB17CA SUNMATE
TVS DIODE 17V 27.6V SMB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC 425TEPBGA
TVS DIODE 170V 275V SMB