| Artikelnummer: | 1SMB170CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB170CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB170CA PDF - EN.pdf |
1SMB170CA
SUNMATE
Transiente Spannungs-Überschreitungsschutz
ESD-Schutz
Kompaktes SMB-Gehäuse (DO-214AA)
RoHS-konform
Robuster Schutz gegen ESD und transienten Spannungsspitzen
Kleine, platzsparende Bauform
Zuverlässige und langlebige Leistung
Schutz empfindlicher elektronischer Schaltungen vor ESD und transienten Spannungen
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
1SMB17CA SUNMATE
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
1SMB170CAT3G ON
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 17V 27.6V SMB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 170V 275V SMB