| Artikelnummer: | 0402B682K500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | FH N/A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B682K500NT Einzelheiten PDF [English] | 0402B682K500NT PDF - EN.pdf |
0402B682K500NT
FH (Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der FH-Markenprodukte)
Kompakte Gehäusegröße im Format 0402
Hochleistungsdesign
Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
Effektive Wärmeableitung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Konstant zuverlässige Leistung
Gehäusegröße 0402
Robuste Konstruktion
Optimiert für thermische und elektrische Effizienz
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Hochleistungs-Elektronik
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
0402B682K250 WALSIN
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0402
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402