Walsin Technology 0402B682K250CT
Artikelnummer: 0402B682K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B682K250CT.pdf ···
0402B682K250CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 1292-1224-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 33 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 6800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 6800pF