| Artikelnummer: | 0402B682K250 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | 0402B682K250 WALSIN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B682K250 Einzelheiten PDF [English] | 0402B682K250 PDF - EN.pdf |
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
FH N/A
CAP CER 0.068UF 10V X7R 0402
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
CAP CER 680PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CAP CER 680PF 10V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X7R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402