| Artikelnummer: | 0201CG2R5C500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
0201CG2R5C500NT
Der 0201CG2R5C500NT ist ein spezialisiertes Hochleistungs-IC in SMD-Gehäuse.
Kompakte Größe
Spezielles Hochleistungs-IC
SMD-Gehäuse
Platzsparendes Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässig und langlebig
Typ: SMD
Material: Keramik
Größe: 0201
Pins: Oberflächenmontage
Thermische Eigenschaften: Hitzebeständig
Elektrische Eigenschaften: Funktionalität eines spezialisierten Hochleistungs-ICs
Hochtemperaturanwendungen
Spezialisierte elektronische Geräte
Kompakte elektronische Systeme
FH 201
0201
CAP CER 0.033UF 16V X5R 0201
O201
COILCRAFT 0201-14NH
201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
0201
COILCRAFT SMD0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.033UF 16V X5R 0201
201
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201