0201BW104K100NGT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0201BW104K100NGT
Artikelnummer: 0201BW104K100NGT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
Datenblätte:
1.0201BW104K100NG.pdf ···
HTML -Datenblatt
0201BW104K100NGT Spec.pdf
0201BW104K100NGT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Gold Flash Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF