| Artikelnummer: | 0201CG220J500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | FH 201 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
0201CG220J500NT
Der 0201CG220J500NT ist ein spezieller Hochleistungs-Integrated Circuit (IC) in einem 201-Gehäuse.
Kompaktes Design im 201-Gehäuse\nSpezialisierte Funktionen für Hochleistungs-ICs
Effiziente Wärmeabführung\nZuverlässige Leistung bei Hochtemperaturanwendungen
CAP CER 0.033UF 16V X5R 0201
O201
201
SMD
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201
COILCRAFT 0201-14NH
COILCRAFT SMD0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.033UF 16V X5R 0201