| Artikelnummer: | LRC-LR2512LF-01-R035-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT-IRC |
| Teil der Beschreibung.: | LRC-LR2512LF-01-R035-F TT-IRC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LR2512LF-01-R035-F Einzelheiten PDF [English] | LRC-LR2512LF-01-R035-F PDF - EN.pdf |
LRC-LR2512LF-01-R035-F
• Spezieller Hot-IC
• SMD2512-Gehäuse
• Hohe Leistungsfähigkeit
• Zuverlässig und langlebig
• SMD2512-Gehäuse
• Für vielfältige Anwendungsbereiche geeignet
• Das Produkt steht nicht vor dem Auslauf
• Geeignet für eine Vielzahl spezialisierter Anwendungen
RES SMD 0.03 OHM 1% 2W 2512