LRC-LR2512LF-01-R075F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LR2512LF-01-R075F
Artikelnummer: LRC-LR2512LF-01-R075F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.075 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LRC-LR2512LF-01.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
LRC-LR2512LF-01-R075F Seite PDF
Download Details PDF
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 2W
    Spannung - Durchschlag 2512
    Dicke (max) ±100ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LR
    RoHS Status Cut Tape (CT)
    Polarisation 2512 (6432 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 989-1062-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LR2512LF-01-R075F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.075 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.075 OHM 1% 2W 2512
    Beschichtung, Gehäusetyp Thick Film
    Bandbreite 0.075
    LRC-LR2512LF-01-R075F Einzelheiten PDF [English] LRC-LR2512LF-01-R075F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LRC-LR2512LF-01-R075F Produktdetails
Herstellerteilenummer
LRC-LR2512LF-01-R075F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
0,075 Ohm ±1 % 2W Chip-Widerstand 2512 (Metrik 6432) für die Automobilindustrie, AEC-Q200 konform, Strommessung, Feuchtigkeitsbeständig, Dickschichttechnik
Schlüsselmerkmale
Automobilzertifizierung nach AEC-Q200
Strommessung
Feuchtigkeitsresistent
Dickschichtbeschichtung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Performance in Automobilund Hochstromanwendungen
Hervorragender thermischer und Feuchtigkeitswiderstand
Präziser Widerstandswert
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung
Abmessungen: 6,50 mm L x 3,25 mm B
Höhe: maximal 0,84 mm