SMT-R005-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA SMT-R005-1.0
Artikelnummer: SMT-R005-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 1% 7W 2817
Datenblätte:
1.SMT-R005-1.0.pdf ···
SMT-R005-1.0 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2817
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
    Serie SMT
    Widerstand 5 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 7W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung -
    SMT-R005-1.0 Einzelheiten PDF [English] SMT-R005-1.0 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMT-R005-1.0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMT-R005-1.0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Strommessfunktion
Feuchtigkeitsbeständig
Pulsfestigkeit
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumsparende Designs
Hohe Leistungsfähigkeit von 7W
Enge Toleranz von ±1%
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 170°C
Verpackung
Spulenund Röllchenverpackung (TR)
Nichtstandardisierte Verpackungsgröße 2817 (7,10mm x 4,20mm)
Maximaler Sitzhöhe von 1,00mm