SMT-R0056-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA SMT-R0056-1.0
Artikelnummer: SMT-R0056-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.0056 OHM 1% 7W 2817
Datenblätte:
1.SMT-R0056-1.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2817
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
    Serie SMT
    Widerstand 5.6 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 7W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)