BZT55C2V7-GS08 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZT55C2V7-GS08
Artikelnummer: BZT55C2V7-GS08
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
Datenblätte:
1.BZT55C2V7-GS08.pdf ···
Datenblätter
BZT55 Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Source 12/Nov/2021.pdf
BZT55C2V7-GS08 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-80 QuadroMELF
    Serie Automotive, AEC-Q101, BZT55
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer BZT55C2V7
    BZT55C2V7-GS08 Einzelheiten PDF [English] BZT55C2V7-GS08 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT55C2V7-GS08 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT55C2V7-GS08
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BZT55C2V7-GS08 ist eine Oberflächenmontage-Schutzdiode vom Automobilstandard in einem SOD-80 QuadroMELF-Gehäuse. Er besitzt eine Nenn-Zenerspannung von 2,7 V und eine Leistungsfähigkeit von 500 mW.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenerspannung: 2,7 V
– Leistung: 500 mW