Taiwan Semiconductor Corporation BZT55C2V7
Artikelnummer: BZT55C2V7
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: QMMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL
Datenblätte:
1.BZT55C2V7.pdf ···
Datenblätter
BZT55C2V7 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse QMMELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 1 V