Taiwan Semiconductor Corporation BZT55C30
Artikelnummer: BZT55C30
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: QMMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL
Datenblätte:
1.BZT55C30.pdf ···
Datenblätter
BZT55C30 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse QMMELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-80 Variant
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 22 V