X9258UV24I-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9258UV24I-2.7
Artikelnummer: X9258UV24I-2.7
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
Datenblätte:
1.X9258UV24I-2.7.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
X9258UV24I-2.7 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 24-TSSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 150
    Widerstand (Ohm) 50k
    Verpackung / Gehäuse 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 256
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle I²C
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer X9258
    X9258UV24I-2.7 Einzelheiten PDF [English] X9258UV24I-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
X9258UV24I-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X9258UV24I-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der X9258UV24I-2.7 ist ein digitaler Potentiometer von Renesas Electronics America. Er verfügt über eine lineare Taper, 4 Schaltungen, 256 Stufen und einen Widerstand von 50 kΩ. Das Gerät besitzt eine I2C-Schnittstelle, Nicht-Volatile Speicherfunktion und arbeitet mit einer Versorgungsspannung von ± 2,7 V bis 5,5 V.
Schlüsselmerkmale
Lineare Taper· 4 Schaltungen· 256 Stufen· 50 kΩ Widerstand· I2C-Schnittstelle· Nicht-Volatile Speicherfunktion· Selektierbare Adresse· Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse im TSSOP-24-Format (0,173”, 4,40 mm Breite)· Pin-Konfiguration und elektrische Eigenschaften geeignet für die jeweilige Anwendung