X9258UV24-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intersil X9258UV24-2.7
Artikelnummer: X9258UV24-2.7
Hersteller / Marke: Intersil (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: DIGIPOT, 4 FUNC, 256 PSTN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 24-TSSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 150
    Widerstand (Ohm) 50k
    Verpackung / Gehäuse 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Gewindebohrer 256
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle I²C
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    X9258UV24-2.7 Einzelheiten PDF [English] X9258UV24-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
X9258UV24-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X9258UV24-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der X9258UV24-2.7 ist ein 4-Kanal, 256-stufiger linearer Digitalpotentiometer mit auswählbarer Adresse. Er arbeitet mit einer Versorgungsspannung von ±2,7 V bis 5,5 V und verfügt über einen weiten Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C.
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Digitalpotentiometer\n256-stufiger linearer Taper\nNicht-flüchtiger Speicher\nWählbare Adresse\nVersorgungsspannung von ±2,7 V bis 5,5 V\nBetriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
24-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)\nTubenverpackung