| Artikelnummer: | T491A106M004AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEXIN |
| Teil der Beschreibung.: | KEXIN SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491A106M004AS
Spezialisiertes Hochleistungs-IC, SMD-Gehäuse
Zuverlässige Performance, Kompaktes Design, Hohe Wärmebeständigkeit
SMD-Gehäuse, Weitere Verpackungsdetails sind im Datenblatt verfügbar
CAP TANT 10.0UF 16.0V
CAP TANT 10UF 20% 4V 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 10.0UF 4.0V
CAP TANT 10.0UF 4.0V
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 10UF 20% 4V 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 10.0UF 16.0V
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 10.0UF 16.0V
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 10UF 10% 20V 1206
CAP TANT 10UF 20% 4V 1206
CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206