T491A106M006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A106M006AT
Artikelnummer: T491A106M006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T491A106M006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A106M006AT.pdf
T491A106M006AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A106M006AT Einzelheiten PDF [English] T491A106M006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A106M006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A106M006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491A106M006AT ist ein 10 μF Tantalelkondensator mit 6,3 V Nennspannung in einem Oberflächenmontage-Gehäuse des Formats 1206 (3216 metrisch). Er verfügt über eine formgepresste Bauweise und ist für allgemeine Anwendungen geeignet.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 10 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±20 %
Äquivalente Serienwiderstand (ESR): 4 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Spulen & Band (Tape & Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 1206 (3,20 mm x 1,60 mm)
Maximaler Sitzhöhe: 1,80 mm