T491A106K020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A106K020AT
Artikelnummer: T491A106K020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 20V 1206
Datenblätte:
1.T491A106K020AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A106K020AT.pdf
T491A106K020AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A106K020AT Einzelheiten PDF [English] T491A106K020AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A106K020AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A106K020AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491A106K020AT ist ein Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 10 μF und einer Nennspannung von 20 V. Er verfügt über ein Gehäusedesign mit Spritzguss und ist für allgemeine Anwendungen geeignet.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator mit 10 μF Kapazität
Nennspannung von 20 V
Gehäusedesign mit Spritzguss
Geeignet für vielseitige Anwendungen
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und qualitativ hochwertige Marke KEMET
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Applikationen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackung
Band und Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontage-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
Maße: 3,20 mm x 1,60 mm
Sitzhöhe: 1,80 mm