| Artikelnummer: | 1210X226K100CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WNSIN |
| Teil der Beschreibung.: | 1210X226K100CT WNSIN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1210X226K100CT Einzelheiten PDF [English] | 1210X226K100CT PDF - EN.pdf |
1210X226K100CT
WNSIN
Spezialisierter Hochtemperatur-IC; Gehäuseform 1210 (3,2 mm x 2,5 mm)
Zuverlässige und qualitativ hochwertige Leistung; Eignet sich für spezielle Anwendungsanforderungen
Typ: Gehäuse 1210; Material: variabel; Größe: 1210 (3,2 mm x 2,5 mm); Pin-Konfiguration: variabel; Thermische Eigenschaften: für Hochtemperaturanwendungen ausgelegt; Elektrische Eigenschaften: optimiert für spezifische elektrische Anforderungen
Spezialisierte Anwendungen, die einen Hochtemperatur-IC im 1210-Gehäuse erfordern
CAP CER 22UF 10V X5R 1210
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1210
MLCC 10UF 50V X5R 1210
CAP CER 1.5UF 16V X5R 1210
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X5R 1210
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
WALSIN 1210
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 10UF 25V X5R 1210
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 1.5UF 10V X5R 1210
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1210
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1210