1210X475K100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210X475K100CT
Artikelnummer: 1210X475K100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 10V X5R 1210
Datenblätte:
1.1210X475K100CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF