| Artikelnummer: | FF450R12IE4-RMT2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FF450R12IE4-RMT2
Hochleistungs-IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Geringe Leitund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit in der Stromumwandlung
Verbesserte Wärmeableitung für eine bessere Performance
Geringere Systemkomplexität und Kosten
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hochleistungsfähige elektrische und thermische Eigenschaften
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Industrielle Motorenantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE
GBT MODULE 650V 450A
IGBT MOD 1200V 450A 2550W
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
IGBT MOD 600V 550A 1250W
MEDIUM POWER ECONO AG-ECONOD-411
IGBT MOD 1200V 520A 2400W