| Artikelnummer: | FF450R12KE4P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FF450R12KE4P Einzelheiten PDF [English] | FF450R12KE4P PDF - EN.pdf |
FF450R12KE4P
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Verluste bei Leitungsund Schaltvorgängen
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemkomplexität
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Höhere Produktivität
Drehzahlregelungen
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Traktionssteuerungssysteme
IGBT Modules
MEDIUM POWER 62MM
MEDIUM POWER 62MM
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
IGBT MODULE 1200V 450A
IGBT MOD 1200V 580A 2400W
FF450R12KT4 Infineon
IGBT MOD 1200V 450A 2550W
IGBT MODULE 1200V 450A