| Artikelnummer: | FF450R12KE4I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | ABB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FF450R12KE4I
Integrierter IGBT und Diode in einem Gehäuse
Fortschrittliche Steuerungsund Schutzfunktionen
Hochfrequenz-Schaltfähigkeit
Geringe Conductionund Schaltverluste
Kompaktes und effizientes Design
Verbesserte Energieumwandlungseffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Vereinfachtes Design und einfache Integration
Leistungssrichter
Motorantriebe
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
Industrielle Leistungserfassungssysteme
FF450R12KT4 Infineon
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 450A 2550W
IGBT MODULE 1200V 450A
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
IGBT MODULE 1200V 450A
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
MEDIUM POWER 62MM
IGBT MOD 1200V 580A 2400W
MEDIUM POWER 62MM