| Artikelnummer: | FF450R12IP4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FF450R12IP4 Einzelheiten PDF [English] | FF450R12IP4 PDF - EN.pdf |
FF450R12IP4
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Robustes und zuverlässiges Design
– Fortschrittliches Wärmemanagementsystem
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Systemsicherheit
– Vereinfachte Systementwicklung und Integration
– Modulgehäuse
– Kupfer-Basisplatte für bessere thermische Leitfähigkeit
– Hochleistungsanschlusskonfiguration
– Kompakte und optimierte Maße
– Industrielle Motorsteuerungen
– Energieumwandlungssysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
– Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
MEDIUM POWER ECONO
IGBT MODULE
IGBT MOD 1200V 450A 2550W
IGBT Modules
MEDIUM POWER ECONO AG-ECONOD-411
IGBT MODULE 1200V 450A
IGBT MOD 1200V 520A 2400W
GBT MODULE 650V 450A