ZuhauseProdukteL30ESD5V0C3-2
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Semitehelec L30ESD5V0C3-2
Artikelnummer: L30ESD5V0C3-2
Hersteller / Marke: Semitehelec
Teil der Beschreibung.: LITEON SOT23-3
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    L30ESD5V0C3-2 Einzelheiten PDF [English] L30ESD5V0C3-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L30ESD5V0C3-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L30ESD5V0C3-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geringe Kapazität: 0,5 pF (typisch)\nGeringer Leckstrom: 1 nA (maximal)\nESD-Schutz: Bis zu ±30 kV (IEC 61000-4-2, Level 4)\nKompaktes SOT23-3-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: SOT23-3\nPin-Konfiguration: 3 Pins\nThermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Fuge zur Umgebung) = 416°C/W\nElektrische Eigenschaften: Nennspannung = 5V, Maximalstrom = 100 mA