ZuhauseProdukteL30ESD24VC3-2
LITEON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LITEON L30ESD24VC3-2
Artikelnummer: L30ESD24VC3-2
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LITEON SOT23
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    L30ESD24VC3-2 Einzelheiten PDF [English] L30ESD24VC3-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L30ESD24VC3-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L30ESD24VC3-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zweikanalige, unidirektionale TVS-Diode
Reverse Standoff-Spannung: 24V (maximal)
Durchbruchsspannung: 26,7V (mindestens)
Clipping-Spannung: 43V (maximal) bei 17A Spitzenstoßstrom
Spitzenstoßstrom: 17A (8/20μs)
Spitzenstoßleistung: 250W
Kapazität: 30pF bei 1MHz
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Schutz gegen ESD und transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontage-Paket (SOT-23-3)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C