| Artikelnummer: | DF13E-40DP-1.25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS Connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF13E-40DP-1.25V
Hochdichtes Design mit 40 Kontakten
Niedriges Profil von nur 1,25 mm
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1 A pro Kontakt
Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
RoHS-konform
Kompakte Größe für raumkritische Anwendungen
Hohe Stromfähigkeit für die Energieversorgung
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Umweltkonform
Stromversorgung und Verteilung
Industrielle Automatisierung
Medizintechnik
Telekommunikationsgeräte
Unterhaltungselektronik
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM