Hirose Electric Co Ltd DF13E-30DP-1.25V(85)
Artikelnummer: DF13E-30DP-1.25V(85)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions