| Artikelnummer: | DF13E-30DP-1.25V(83) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM