CRCW040212R0JNTD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW040212R0JNTD
Artikelnummer: CRCW040212R0JNTD
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 12 OHM 5% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CRCW040212R0JNT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 12 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)