| Artikelnummer: | BK1/S506-100MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BK1/S506-100MA
Hochleistungsdesign
Effizientes Energiemanagement
Kompakte Größe
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Einfache Integration in verschiedene Anwendungsbereiche
Optimale Leistung und Energieeffizienz
Oberflächenmontagepackung
Kleines Gehäusedesign
Pin-Konfiguration passend für spezifische Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Medizinische Geräte
Telekommunikationssysteme
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
FUSE MINI 2.5A 250V SLOW BLOW 2P
Eaton - Electronics Division BK1
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
S506 2.5A BUSS TD BK1 1000 BAG -
FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 15A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM