BK1/S506-100-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S506-100-R
Artikelnummer: BK1/S506-100-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.BK1/S506-100-R.pdf ···
Datenblätter
S506 Series.pdf
BK1/S506-100-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S506
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.045
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 2.8 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A