TMCMA1D105MTRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TMCMA1D105MTRF
Artikelnummer: TMCMA1D105MTRF
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
Datenblätte:
1.TMCMA1D105MTRF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.6Ohm @ 100kHz
    Kapazität 1 µF
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMCMA1D105MTRF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMCMA1D105MTRF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TMCMA1D105MTRF ist ein Tantalkondensator von Vishay-Sprague. Es handelt sich um einen allgemeinen Oberflächenmontagekondensator mit einer Nennkapazität von 1 μF und einer Spannungsfestigkeit von 20 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Nennkapazität von 1 μF
Nennspannung von 20 V
Toleranz von ±20 %
Niedriger Serienwiderstand (ESR) von 6,6 Ohm bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Gehäuse aus Spritzguss
Oberflächenmontage (SMT) Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Bahnund Rollenverpackung (Tape and Reel)
1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 3,20 mm x 1,60 mm
Einbautiefe: 1,80 mm